D38999/26WJ46PDL
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT PINS
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26WJ46PDL의 명세
제품 모델 D38999/26WJ46PDL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1724 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 J 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 SD38999/26WJ46PDL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26WJ46PDL
큰 직경 공급 25-46 재료 삽입 Aluminum, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT PINS
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Thermoplastic
접점 재질 D 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26WJ46PD-LC
D38999/26WJ46PD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
유품: 991 pcs
다운로드: D38999/26WJ46PD-LC.pdf
RFQ
D38999/26WJ46PE
D38999/26WJ46PE
기술: CONN PLUG MALE 46POS GOLD CRIMP
유품: 500 pcs
다운로드: D38999/26WJ46PE.pdf
RFQ
D38999/26WJ46PN
D38999/26WJ46PN
유품: 863 pcs
다운로드: D38999/26WJ46PN.pdf
유품: 884 pcs
다운로드:
D38999/26WJ46PE-LC
D38999/26WJ46PE-LC
유품: 1094 pcs
다운로드:
D38999/26WJ46PD
D38999/26WJ46PD
유품: 728 pcs
다운로드: D38999/26WJ46PD.pdf
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 878 pcs
D38999/26WJ46PD-LC
D38999/26WJ46PD-LC