D38999/26FJ19PE
제품 개요
제품 모델: D38999/26FJ19PE
제품 설명 8D 19C 19#12 PIN PLUG
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 953 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ19PE의 명세
제품 모델 D38999/26FJ19PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 953 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 1792-31429
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 23A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26FJ19PE
D38999/26FJ19PE
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP