D38999/26FJ19PD-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
사양서:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ19PD-LC의 명세
제품 모델 D38999/26FJ19PD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1105 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-31428 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26FJ19PD
D38999/26FJ19PD
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP