D38999/26FH53PN
제품 개요
제품 모델: D38999/26FH53PN
제품 설명 CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
  • 메시지
D38999/26FH53PN의 명세
제품 모델 D38999/26FH53PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1401 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/26FH53PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/26FH53PN-LC
D38999/26FH53PN-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
유품: 2285 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FH53PN-LC
D38999/26FH53PN-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
다운로드: D38999/26FH53PN-LC.pdf
RFQ
D38999/26FH53PE
D38999/26FH53PE
기술: MILDTL 38999 III PLUG
다운로드:
D38999/26FH53PN-CGMSS4
D38999/26FH53PN-CGMSS4
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 687 pcs
다운로드: D38999/26FH53PN-CGMSS4.pdf
다운로드: D38999/26FH53PE.pdf
D38999/26FH53PN-UWHST4
D38999/26FH53PN-UWHST4
다운로드: D38999/26FH53PN-UWHST4.pdf
D38999/26FH53PN
D38999/26FH53PN
다운로드: D38999/26FH53PN.pdf
D38999/26FH53PN
D38999/26FH53PN
D38999/26FH53PDL
D38999/26FH53PDL
D38999/26FH53PE-LC
D38999/26FH53PE-LC
다운로드: D38999/26FH53PE-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시