D38999/26FH53PDL
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
  • 메시지
D38999/26FH53PDL의 명세
제품 모델 D38999/26FH53PDL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1926 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/26FH53PDL 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel 커플 링 너트 지름 1.768" (44.91mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26FH53PD
D38999/26FH53PD
기술: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP