D38999/26FF18SN-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/26FF18SN-LC의 명세
제품 모델 D38999/26FF18SN-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2103 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-31163 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18 (14 + 4 Triax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 22D (14), 8 Triax (4) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
D38999/26FF28AD
D38999/26FF28AD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE
유품: 5262 pcs
다운로드: D38999/26FF28AD.pdf
RFQ
D38999/26FF18SN
D38999/26FF18SN
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 684 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FF28AA
D38999/26FF28AA
다운로드: D38999/26FF28AA.pdf
D38999/26FF18SE-LC
D38999/26FF18SE-LC
다운로드: D38999/26FF18SE-LC.pdf
D38999/26FF18SN-LC-US
D38999/26FF18SN-LC-US