D38999/26FF18SE
제품 개요
제품 모델: D38999/26FF18SE
제품 설명 MILDTL 38999 III PLUG
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 836 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 836 pcs
  • 메시지
D38999/26FF18SE의 명세
제품 모델 D38999/26FF18SE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 836 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/26FF18SE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 (14 + 4 Triax) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 18 (14 + 4 Triax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 5A, 45A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/26FF18SE-LC
D38999/26FF18SE-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
유품: 5303 pcs
다운로드: D38999/26FF18SE-LC.pdf
RFQ
D38999/26FF18SD
D38999/26FF18SD
기술: MILDTL 38999 III PLUG
유품: 741 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26FF18SE
D38999/26FF18SE
기술: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 451 pcs
다운로드: D38999/26FF18SE.pdf
D38999/26FF18SD-LC
D38999/26FF18SD-LC