D38999/24WD15PN
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD15PN
제품 설명 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24WD15PN.pdf
  • 메시지
D38999/24WD15PN의 명세
제품 모델 D38999/24WD15PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2008 pcs 데이터 시트 D38999/24WD15PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/24WD15PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WD15PN-LC
D38999/24WD15PN-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
유품: 2588 pcs
다운로드: D38999/24WD15PN-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PN-LC
D38999/24WD15PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
유품: 2935 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24WD15PE
D38999/24WD15PE
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24WD15PD
D38999/24WD15PD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/24WD15PD.pdf
D38999/24WD15PN
D38999/24WD15PN
기술: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
D38999/24WD15PN-LC
D38999/24WD15PN-LC