D38999/24WD15PE
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD15PE
제품 설명 MILDTL 38999 III JAM NUT
사양서:
  • 메시지
D38999/24WD15PE의 명세
제품 모델 D38999/24WD15PE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 MILDTL 38999 III JAM NUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1636 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 874D38999/24WD15PE
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A, 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WD15PN
D38999/24WD15PN
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
유품: 2423 pcs
다운로드: D38999/24WD15PN.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
RFQ
D38999/24WD15PD
D38999/24WD15PD
다운로드: D38999/24WD15PD.pdf
D38999/24WD15PE
D38999/24WD15PE
다운로드: D38999/24WD15PE.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 993 pcs
D38999/24WD15PE-LC
D38999/24WD15PE-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN