D38999/24FJ61SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24FJ61SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/24FJ61SB.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24FJ61SB의 명세
제품 모델 D38999/24FJ61SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1020 pcs 데이터 시트 D38999/24FJ61SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/24FJ61SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FJ61SB
D38999/24FJ61SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1172 pcs
RFQ
D38999/24FJ61SC
D38999/24FJ61SC
유품: 833 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24FJ61SC-LC
D38999/24FJ61SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
유품: 4112 pcs
다운로드: D38999/24FJ61SC-LC.pdf
D38999/24FJ61SB-LC
D38999/24FJ61SB-LC
다운로드: D38999/24FJ61SB-LC.pdf
D38999/24FJ61SA
D38999/24FJ61SA