D38999/24FJ61SA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
사양서:
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/24FJ61SA-LC의 명세
제품 모델 D38999/24FJ61SA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1408 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-29398 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FJ61SB-LC
D38999/24FJ61SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1822 pcs
다운로드: D38999/24FJ61SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FJ61SA
D38999/24FJ61SA
기술: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/24FJ61SA.pdf
RFQ
D38999/24FJ61SBL
D38999/24FJ61SBL
다운로드:
D38999/24FJ61PN-LC
D38999/24FJ61PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
다운로드: D38999/24FJ61PN-LC.pdf
D38999/24FJ61SALC
D38999/24FJ61SALC
다운로드: D38999/24FJ61SALC.pdf
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN
D38999/24FJ61SAL
D38999/24FJ61SAL
다운로드:
D38999/24FJ61SB
D38999/24FJ61SB