D38999/24FE26SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24FE26SC
제품 설명 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SCKT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24FE26SC의 명세
제품 모델 D38999/24FE26SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1814 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 E 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 D3899924FE26SC
SD38999/24FE26SC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24FE26SC
큰 직경 공급 17-26 풍모 -
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FE26SB
D38999/24FE26SB
기술: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 2055 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24FE26SD
D38999/24FE26SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/24FE26SD.pdf
RFQ
D38999/24FE26SC
D38999/24FE26SC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
다운로드: D38999/24FE26SC.pdf