D38999/24FE26SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24FE26SC
제품 설명 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24FE26SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24FE26SC의 명세
제품 모델 D38999/24FE26SC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1692 pcs 데이터 시트 D38999/24FE26SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 E 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24FE26SC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24FE26SC
큰 직경 공급 17-26 풍모 Shielded
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FE26SD
D38999/24FE26SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 1466 pcs
다운로드: D38999/24FE26SD.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1681 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24FE26SC
D38999/24FE26SC
D38999/24FE26SB-LC
D38999/24FE26SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
다운로드:
D38999/24FE26SC
D38999/24FE26SC
기술: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SCKT
D38999/24FE26SB
D38999/24FE26SB
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT