D38999/20FJ11SB
제품 개요
제품 모델: D38999/20FJ11SB
제품 설명 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 434 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
  • 메시지
D38999/20FJ11SB의 명세
제품 모델 D38999/20FJ11SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 434 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 1792-27160
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A, 33A