D38999/20FJ11SA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/20FJ11SA-LC의 명세
제품 모델 D38999/20FJ11SA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2058 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-11
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-27159 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 10 (9), 20 (2) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FJ11SC-LC
D38999/20FJ11SC-LC