BACC63DC25-37PAH
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 705 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 705 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
BACC63DC25-37PAH의 명세
제품 모델 BACC63DC25-37PAH 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 705 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-37
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Passivated
연속 BACC63, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 SBACC63DC25-37PAH 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount