BACC63DC25-37SA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63DC25-37SA
제품 설명 BACC 37C 37#16 SKT RECP SS
사양서: BACC63DC25-37SA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 283 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 283 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
BACC63DC25-37SA의 명세
제품 모델 BACC63DC25-37SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 BACC 37C 37#16 SKT RECP SS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 283 pcs 데이터 시트 BACC63DC25-37SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 - 연속 BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 AABACC63DC25-37SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63DC25-37SD
BACC63DC25-37SD
유품: 279 pcs
다운로드: BACC63DC25-37SD.pdf
RFQ
BACC63DC25-37PAH
BACC63DC25-37PAH
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 37POS PNL MT
유품: 705 pcs
다운로드:
RFQ
BACC63DC25-37SAH
BACC63DC25-37SAH
기술: CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT