SIT9102AI-233N25E100.0000
SiTimeSiTime
SIT9102AI-233N25E100.0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD
사양서: SIT9102AI-233N25E100.0000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT9102AI-233N25E100.0000 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 100.0000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15338 pcs 데이터 시트 SIT9102AI-233N25E100.0000.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SiT9102
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 Q9187261 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 100MHz 상세 설명 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 76mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA