SIT9102AI-232H25S125.00000X
SiTimeSiTime
SIT9102AI-232H25S125.00000X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
사양서: SIT9102AI-232H25S125.00000X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT9102AI-232H25S125.00000X 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13824 pcs 데이터 시트 SIT9102AI-232H25S125.00000X.pdf
전압 - 공급 2.5V 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
연속 SiT9102 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
산출 LVDS 다른 이름들 1473-1517-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±25ppm 회수 125MHz
상세 설명 125MHz LVDS Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 76mA