SIT8918BE-18-33E-4.096000G
SiTimeSiTime
SIT8918BE-18-33E-4.096000G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 4.0960MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT8918BE-18-33E-4.096000G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT8918BE-18-33E-4.096000G 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 4.0960MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78068 pcs 데이터 시트 SIT8918BE-18-33E-4.096000G.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT8918B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
다른 이름들 1473-30401-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±30ppm 회수 4.096MHz
상세 설명 4.096MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.7mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.5mA 베이스 공진기 MEMS