SIT8918BE-18-18E-37.125000D
SiTimeSiTime
SIT8918BE-18-18E-37.125000D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 37.1250MHZ LVCMOS SMD
사양서: SIT8918BE-18-18E-37.125000D.pdf
  • 메시지
제품 모델 SIT8918BE-18-18E-37.125000D 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 37.1250MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81087 pcs 데이터 시트 SIT8918BE-18-18E-37.125000D.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SiT8918B
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS, LVTTL
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±30ppm
회수 37.125MHz 상세 설명 37.125MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 3.8mA