MBR10150CT
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
MBR10150CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR10150CT
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
사양서: MBR10150CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBR10150CT의 명세
제품 모델 MBR10150CT 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259265 pcs 데이터 시트 MBR10150CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 930mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 1655-1017
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR10150CT-G1
MBR10150CT-G1
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO220AB
유품: 184709 pcs
다운로드:
RFQ
MBR10150CT
MBR10150CT
기술: DIODE ARRAY 150V 5A TO220AB
다운로드: MBR10150CT.pdf
RFQ
MBR10100MFST3G
MBR10100MFST3G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
다운로드: MBR10100MFST3G.pdf
MBR10150CT
MBR10150CT
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: MBR10150CT.pdf
MBR10150CTF-E1
MBR10150CTF-E1
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
다운로드: MBR10150CTF-E1.pdf
MBR10100MFST1G
MBR10100MFST1G
다운로드: MBR10100MFST1G.pdf
MBR10100HC0G
MBR10100HC0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AC
다운로드: MBR10100HC0G.pdf
MBR10150CT-LJ
MBR10150CT-LJ
다운로드: MBR10150CT-LJ.pdf
MBR10100ULPS-TP
MBR10100ULPS-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277B
다운로드: MBR10100ULPS-TP.pdf
MBR10150CT C0G
MBR10150CT C0G
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB
다운로드: MBR10150CT C0G.pdf
MBR10150 C0G
MBR10150 C0G
기술: DIODE GEN PURP 150V 10A TO220AC
다운로드: MBR10150 C0G.pdf
MBR10150CT-E1
MBR10150CT-E1
다운로드: MBR10150CT-E1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시