MBR10150CTF-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR10150CTF-E1
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
사양서: MBR10150CTF-E1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MBR10150CTF-E1의 명세
제품 모델 MBR10150CTF-E1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109697 pcs 데이터 시트 MBR10150CTF-E1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-220F-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR10150CTHC0G
MBR10150CTHC0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
유품: 155934 pcs
다운로드: MBR10150CTHC0G.pdf
RFQ
MBR10150CTP
MBR10150CTP
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
유품: 5669 pcs
다운로드: MBR10150CTP.pdf
RFQ
MBR10150CT
MBR10150CT
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: MBR10150CT.pdf
MBR10150CT C0G
MBR10150CT C0G
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB