224CMQ040
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
224CMQ040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 224CMQ040
제조업체 / 브랜드: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 110A PRM4
사양서: 224CMQ040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
198 pcs
  • 메시지
224CMQ040의 명세
제품 모델 224CMQ040 제조사 Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 110A PRM4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2053 pcs 데이터 시트 224CMQ040.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 520mV @ 110A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 PRM4 (Isolated) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 PRM4 다른 이름들 224CMQ040SMC
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 110A Chassis Mount PRM4
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10mA @ 40V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 110A