224CKH050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
224CKH050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 224CKH050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V T/H
사양서: 224CKH050M.pdf
  • 메시지
224CKH050M의 명세
제품 모델 224CKH050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4216 pcs 데이터 시트 224CKH050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 CKH 낮은 주파수에서 리플 전류 3mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 6.9mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 753.575 Ohm @ 120Hz 상세 설명 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 753.575 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 General Purpose