C20F.0101
SchurterSchurter
C20F.0101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C20F.0101
제조업체 / 브랜드: Schurter
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
사양서: 1.C20F.0101.pdf2.C20F.0101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C20F.0101의 명세
제품 모델 C20F.0101 제조사 Schurter
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5274 pcs 데이터 시트 1.C20F.0101.pdf2.C20F.0101.pdf
전압 - UL 250VAC 전압 - IEC 250VAC
종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 -
연속 C20F 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 34.80mm x 26.80mm 포장 Bulk
다른 이름들 486-1650
C20F.0101-ND
C20F0101
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 IP40
퓨즈 홀더, 서랍 - 퓨즈 No
필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial 풍모 Shielded
상세 설명 Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C20 Panel Mount, Flange 전류 - UL 20A
전류 - IEC 16A 커넥터 유형 Receptacle, Male Blades