C20F.0021
SchurterSchurter
Schurter
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C20F.0021
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL SLDR
사양서: 1.C20F.0021.pdf2.C20F.0021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
C20F.0021의 명세
제품 모델 C20F.0021 제조사 Schurter
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3036 pcs 데이터 시트 1.C20F.0021.pdf2.C20F.0021.pdf
전압 - UL 250VAC 전압 - IEC 250VAC
종료 Solder Eyelet 스위치 기능 -
연속 C20F 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 36.40mm x 28.30mm 포장 Bulk
위치 개수 3 실장 형 Panel Mount, Flange
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP40 퓨즈 홀더, 서랍 -
퓨즈 No 필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial
전류 - UL 20A 전류 - IEC 16A