0001.2509.TR
SchurterSchurter
0001.2509.TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0001.2509.TR
제조업체 / 브랜드: Schurter
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 300VDC
사양서: 0001.2509.TR.pdf
  • 메시지
0001.2509.TR의 명세
제품 모델 0001.2509.TR 제조사 Schurter
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132789 pcs 데이터 시트 0001.2509.TR.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.213" Dia x 0.886" L (5.40mm x 22.50mm) 연속 SPT 5x20
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial) 다른 이름들 0001.2509.TR-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
녹는 I²T 33.7 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA 승인 cURus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Schurter
기술: FUSE CERM 2A 250VAC 300VDC 5X20
유품: 212884 pcs
다운로드: 0001.2507.pdf
RFQ
0001.2507.PT
0001.2507.PT
다운로드: 0001.2507.PT.pdf
RFQ
기술: FUSE CERM 4A 250VAC 150VDC 5X20
다운로드: 0001.2510.PT.pdf
기술: FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 300VDC
다운로드: 0001.2508.pdf
기술: FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 150VDC