0001.2507.PT
SchurterSchurter
0001.2507.PT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0001.2507.PT
제조업체 / 브랜드: Schurter
제품 설명 FUSE CERM 2A 250VAC 300VDC 5X20
사양서: 0001.2507.PT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0001.2507.PT의 명세
제품 모델 0001.2507.PT 제조사 Schurter
기술 FUSE CERM 2A 250VAC 300VDC 5X20 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147061 pcs 데이터 시트 0001.2507.PT.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.213" Dia x 0.886" L (5.40mm x 22.50mm) 연속 SPT 5x20
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial) 다른 이름들 0001.2507.PT-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 녹는 I²T 9.2
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic 정격 전류 2A
- 정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA
승인 cURus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Schurter
기술: FUSE CERM 4A 250VAC 150VDC 5X20
유품: 204671 pcs
다운로드: 0001.2510.pdf
RFQ
다운로드: 0001.2507.pdf
RFQ
0001.2508.PT
0001.2508.PT
기술: FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 300VDC
다운로드: 0001.2508.PT.pdf
기술: FUSE CERM 1A 250VAC 300VDC 5X20
다운로드: 0001.2504.PT.pdf
기술: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 300VDC
기술: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 300VDC
0001.2509.TR
0001.2509.TR
다운로드: 0001.2509.TR.pdf
기술: FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 300VDC
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시