ZF5S-43-01-T-WT
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
ZF5S-43-01-T-WT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZF5S-43-01-T-WT
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 ZERO INSERTION FORCE .5MM ASSEMB
사양서: 1.ZF5S-43-01-T-WT.pdf2.ZF5S-43-01-T-WT.pdf3.ZF5S-43-01-T-WT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZF5S-43-01-T-WT의 명세
제품 모델 ZF5S-43-01-T-WT 제조사 Samtec, Inc.
기술 ZERO INSERTION FORCE .5MM ASSEMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 ZF5S 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tube 다른 이름들 SAM12406
ZF5S-43-01-T-WT-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 위치 개수 43
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 잠금 기능 Slide Lock
하우징 색상 Natural 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 43 Position FFC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 1.8A per Contact 접점 재질 Phosphor Bronze