ZF5S-40-01-T-WT
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
ZF5S-40-01-T-WT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZF5S-40-01-T-WT
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
사양서: 1.ZF5S-40-01-T-WT.pdf2.ZF5S-40-01-T-WT.pdf3.ZF5S-40-01-T-WT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
22 pcs
44 pcs
66 pcs
110 pcs
264 pcs
506 pcs
  • 메시지
ZF5S-40-01-T-WT의 명세
제품 모델 ZF5S-40-01-T-WT 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
연속 ZF5S 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tube 다른 이름들 SAM10880
ZF5S-40-01-T-WT-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 잠금 기능 Slide Lock
하우징 색상 Natural 높이 위의 보드 0.079" (2.00mm)
플랫 플렉스 타입 FFC 풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 40 Position FFC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 1.8A per Contact 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Tin
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Straight
액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP) 액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZF5S-30-01-T-WT
ZF5S-30-01-T-WT
제조업체: Samtec, Inc.
기술: CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A