TSW-136-23-G-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TSW-136-23-G-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSW-136-23-G-S
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CONN HEADER 36POS .100" SGL GOLD
사양서: 1.TSW-136-23-G-S.pdf2.TSW-136-23-G-S.pdf3.TSW-136-23-G-S.pdf
  • 메시지
TSW-136-23-G-S의 명세
제품 모델 TSW-136-23-G-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER 36POS .100" SGL GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 TSW 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.445" (11.30mm) 다른 이름들 SAM1069-36
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.115" (2.92mm) 접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm)