TSW-136-23-F-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
TSW-136-23-F-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSW-136-23-F-S
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 .025" SQ. TERMINAL STRIPS
사양서: 1.TSW-136-23-F-S.pdf2.TSW-136-23-F-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TSW-136-23-F-S의 명세
제품 모델 TSW-136-23-F-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 .025" SQ. TERMINAL STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33110 pcs 데이터 시트 1.TSW-136-23-F-S.pdf2.TSW-136-23-F-S.pdf
연속 TSW 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.445" (11.30mm) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 36 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.115" (2.92mm)
접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -