QFS-016-06.25-S-D-A
제품 개요
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
QFS-016-06.25-S-D-A의 명세
제품 모델 QFS-016-06.25-S-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10483 pcs 데이터 시트
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 32 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 12mm, 13mm, 16mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.356" (9.04mm)
풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane) 상세 설명 32 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold