QFS-016-04.25-L-D-DP-RF1
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 QFS .635MM STRIPS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 QFS-016-04.25-L-D-DP-RF1 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7942 pcs 데이터 시트
연속 RF Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 34 (32 + 2 RF Jacks) 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.293" (7.45mm)