MVAS-114-ZSGT-13
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET PGA 114POS GOLD
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MVAS-114-ZSGT-13의 명세
제품 모델 MVAS-114-ZSGT-13 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN SOCKET PGA 114POS GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 PGA 종단 게시물 길이 -
종료 Solder 연속 MVAS
피치 - 포스트 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)