MVAD160-48
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MVAD160-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MVAD160-48
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 110W
사양서: MVAD160-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MVAD160-48의 명세
제품 모델 MVAD160-48 제조사 Murata Power Solutions
기술 AC/DC CONVERTER 48V 110W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1628 pcs 데이터 시트 MVAD160-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.50" H (101.6mm x 50.8mm x 38.1mm)
연속 MVAD160 전력 (W) 110W (160W Forced Air)
다른 이름들 811-3049 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 93% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.34A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3.34A 승인 CB, CE, cURus, VDE