LTMM-120-02-L-D
제품 개요
제품 모델: LTMM-120-02-L-D
제품 설명 2MM TERMINAL STRIPS
  • 메시지
LTMM-120-02-L-D의 명세
제품 모델 LTMM-120-02-L-D 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM TERMINAL STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17480 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 Flex Stack, LTMM 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 105°C
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.190" (4.83mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.117" (2.97mm)
접촉 길이 - 결합 0.120" (3.05mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 10.0µin (0.25µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
관련 상품
LTMM-120-02-L-D-SM
LTMM-120-02-L-D-SM
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
유품: 13623 pcs
다운로드:
RFQ
LTMM-120-02-L-D-RA-40
LTMM-120-02-L-D-RA-40
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
다운로드:
RFQ
LTMM-120-02-L-D-02
LTMM-120-02-L-D-02
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
LTMM-120-02-G-D-SM-LC-K-TR
LTMM-120-02-G-D-SM-LC-K-TR
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
LTMM-120-02-L-D-36
LTMM-120-02-L-D-36
기술: 2MM TERMINAL STRIPS