LTMM-120-02-H-D
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LTMM-120-02-H-D
제품 설명 2MM TERMINAL STRIPS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LTMM-120-02-H-D의 명세
제품 모델 LTMM-120-02-H-D 제조사 Samtec, Inc.
기술 2MM TERMINAL STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7237 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 Flex Stack, LTMM 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.190" (4.83mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Keying Slot 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.117" (2.97mm)
접촉 길이 - 결합 0.120" (3.05mm) 접점 마감 두께 - 포스트 3.00µin (0.076µm)
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 Gold
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LTMM-120-02-G-D-SM-LC-TR
LTMM-120-02-G-D-SM-LC-TR
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
유품: 11183 pcs
다운로드:
RFQ
LTMM-120-02-G-D-SM-LC-01-K
LTMM-120-02-G-D-SM-LC-01-K
기술: 2MM TERMINAL STRIPS
다운로드:
RFQ
LTMM-120-02-H-D-SM-LC-12
LTMM-120-02-H-D-SM-LC-12
기술: 2MM TERMINAL STRIPS