HDWM-01-01-G-D-300
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .050" BOARD SPACERS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HDWM-01-01-G-D-300의 명세
제품 모델 HDWM-01-01-G-D-300 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135856 pcs 데이터 시트
종료 Solder 연속 Flex Stack, HDWM
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 -
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 2 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.120" (3.048mm)
길이 - 스택 높이 0.300" (7.620mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.030" (0.762mm)
길이 - 전체 핀 0.450" (11.430mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 2 Position Header Spacer Connector Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 10.0µin (0.25µm)