HDWM-01-01-G-D-250
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .050" BOARD SPACERS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HDWM-01-01-G-D-250의 명세
제품 모델 HDWM-01-01-G-D-250 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050" BOARD SPACERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130576 pcs 데이터 시트
종료 Solder 연속 Flex Stack, HDWM
행 간격 0.100" (2.54mm) 피치 -
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 2 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 - 테일 0.120" (3.048mm)
길이 - 스택 높이 0.250" (6.350mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.080" (2.032mm)
길이 - 전체 핀 0.450" (11.430mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 2 Position Header Spacer Connector Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 10.0µin (0.25µm)
접점 마감 - 포스트 (결합) Gold Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HDW3/8-A-KT
HDW3/8-A-KT
제조업체: Panduit
기술: MOUNTING HARDWARE KIT SS
유품: 3342 pcs
다운로드: HDW3/8-A-KT.pdf
RFQ
HDWM-01-01-L-S-250
HDWM-01-01-L-S-250
기술: .050" BOARD SPACERS
다운로드:
RFQ
HDW3
HDW3
제조업체: Grayhill, Inc.
기술: DRESS NUT 34A SERIES