HCSS-16-D-04.00-01-G
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN SOCKET IDC DUAL 32 POS
사양서: 1.HCSS-16-D-04.00-01-G.pdf2.HCSS-16-D-04.00-01-G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
HCSS-16-D-04.00-01-G의 명세
제품 모델 HCSS-16-D-04.00-01-G 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN SOCKET IDC DUAL 32 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15886 pcs 데이터 시트 1.HCSS-16-D-04.00-01-G.pdf2.HCSS-16-D-04.00-01-G.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 HCS 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 1
위치 개수 16 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 0.333' (101.60mm, 4.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 16 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.333' (101.60mm, 4.00")