HCSS-10-D-06.00-01-N
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 .1" IDC CABLE 10POS 6"SOCKET END
사양서: 1.HCSS-10-D-06.00-01-N.pdf2.HCSS-10-D-06.00-01-N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HCSS-10-D-06.00-01-N의 명세
제품 모델 HCSS-10-D-06.00-01-N 제조사 Samtec, Inc.
기술 .1" IDC CABLE 10POS 6"SOCKET END 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12004 pcs 데이터 시트 1.HCSS-10-D-06.00-01-N.pdf2.HCSS-10-D-06.00-01-N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 HCS 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 다른 이름들 Q3778657
행 개수 1 위치 개수 10
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.500' (152.40mm, 6.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Polarizing Key 상세 설명 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")