FWJ-18-01-T-S
Samtec Inc.Samtec Inc.
Samtec Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWJ-18-01-T-S
제품 설명 CONN HEADER .156" 18POS SNGL TIN
사양서: 1.FWJ-18-01-T-S.pdf2.FWJ-18-01-T-S.pdf3.FWJ-18-01-T-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FWJ-18-01-T-S의 명세
제품 모델 FWJ-18-01-T-S 제조사 Samtec Inc.
기술 CONN HEADER .156" 18POS SNGL TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Phosphor Bronze 유형 속성 -
종료 Solder 스타일 Board to Board
스태킹 방향 Male Pin 0.156" (3.96mm)
실드 터미네이션 Square 연속 FWJ
행 간격 - 결합 Unshrouded RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 - 피치 - 커넥터 -
전체 접촉 길이 0.175" (4.45mm) 다른 이름들 SAM8437
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 개수 18 연락처 수 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 All
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 제조업체 부품 번호 FWJ-18-01-T-S
길이 - 포스트 (결합) - 차동 데이터 전송 Tin
단열 높이 0.750" (19.05mm) 풍모 -
확장 설명 18 Positions Header Connector 0.156" (3.96mm) Through Hole Tin 기술 CONN HEADER .156" 18POS SNGL TIN
정격 전류 6.7A per contact 전류 - 최대 / 연락처 -
연락처 길이 - 포스트 0.450" (11.43mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 Polybutylene Terephthalate (PBT) 접점 마감 두께 - 결합 Tin
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 0.125" (3.18mm)