FWJ-17-01-T-S
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWJ-17-01-T-S
제품 설명 CONN HEADER .156" 17POS SNGL TIN
사양서: 1.FWJ-17-01-T-S.pdf2.FWJ-17-01-T-S.pdf3.FWJ-17-01-T-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FWJ-17-01-T-S의 명세
제품 모델 FWJ-17-01-T-S 제조사 Samtec, Inc.
기술 CONN HEADER .156" 17POS SNGL TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 FWJ 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.156" (3.96mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.750" (19.05mm) 다른 이름들 SAM8436
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 17
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.125" (3.18mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 17 position 0.156" (3.96mm) 정격 전류 6.7A per contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.175" (4.45mm)
접촉 길이 - 결합 0.450" (11.43mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -