FTS-150-04-SM-DV
제품 개요
제품 설명 .050 X .050 C.L. LOW PROFILE TER
사양서:
  • 메시지
FTS-150-04-SM-DV의 명세
제품 모델 FTS-150-04-SM-DV 제조사 Samtec, Inc.
기술 .050 X .050 C.L. LOW PROFILE TER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8625 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 FTS 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 100 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.034" (0.86mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm) 정격 전류 3.4A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.150" (3.81mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -