FTS125-CTV-010.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
FTS125-CTV-010.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 IC GPS BASED TIMING MOD (TCXO)
사양서: 1.FTS125-CTV-010.0M.pdf2.FTS125-CTV-010.0M.pdf
  • 메시지
FTS125-CTV-010.0M의 명세
제품 모델 FTS125-CTV-010.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 IC GPS BASED TIMING MOD (TCXO) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5161 pcs 데이터 시트 1.FTS125-CTV-010.0M.pdf2.FTS125-CTV-010.0M.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - 비율 - 입력 : 출력 2:2
포장 Bulk 패키지 / 케이스 32-DIP Module
PLL No 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW682
FTS125CTV010.0M
작동 온도 0°C ~ 70°C
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 주목적 GPS
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 LVCMOS
주파수 - 최대 10MHz 차동 - 입력 : 출력 No/No