FSI-110-10-L-S-TR
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
125 pcs
  • 메시지
FSI-110-10-L-S-TR의 명세
제품 모델 FSI-110-10-L-S-TR 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34929 pcs 데이터 시트
연속 FSI 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 1
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.394" (10.00mm)
풍모 - 상세 설명 10 Position Connector Stacking Compression Surface Mount Gold