FSI-110-10-L-S-E
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FSI-110-10-L-S-E의 명세
제품 모델 FSI-110-10-L-S-E 제조사 Samtec, Inc.
기술 1MM SINGLE ELEMENT INTERFACE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16294 pcs 데이터 시트
연속 FSI 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 행 개수 1
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.394" (10.00mm)
풍모 Mounting Flange 상세 설명 10 Position Connector Stacking Compression Surface Mount Gold
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Stacking Compression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FSI-110-10-L-S-M-AD
FSI-110-10-L-S-M-AD
유품: 17527 pcs
다운로드:
RFQ
FSI-110-10-L-S-E-AD-TR
FSI-110-10-L-S-E-AD-TR
다운로드:
RFQ
FSI-110-10-L-S-E-AD
FSI-110-10-L-S-E-AD