SI-B8V102250WW
제품 개요
제품 모델: SI-B8V102250WW
제품 설명 LED MODULE SQUARE SQ64B
사양서: SI-B8V102250WW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
SI-B8V102250WW의 명세
제품 모델 SI-B8V102250WW 제조사 Samsung Semiconductor
기술 LED MODULE SQUARE SQ64B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8249 pcs 데이터 시트 SI-B8V102250WW.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 11.2V
시야각 115° 유형 LED Module
온도 - 테스트 35°C 크기 / 치수 259.00mm L x 250.00mm W
연속 FIN-SQ64 포장 Tray
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 177 lm/W 발광 표면 (LES) -
렌즈 유형 Flat 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 5.80mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1385 lm (Typ)
전류 - 테스트 700mA 전류 - 최대 2.4A